| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Canon | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 429 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 475 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 440 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Khaki | RAINSMORE | 800 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ainiv | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Baxxtar | 209 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RAINSMORE | 800 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 429 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 475 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 440 g |
| Farbe | Khaki |
| Hersteller | RAINSMORE |
| Gewicht | 800 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ainiv |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Baxxtar |
| Gewicht | 209 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RAINSMORE |
| Gewicht | 800 g |